Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия
">12 {Play}
$width = $this->params->get("width"); $panelWidth = $this->params->get("panelWidth");

Буфер обмена 1

pfr

 

 DSC 0006
 
Корнеева Любовь Николаевна
 

 

Присоединяйтесь к Вооруженным силам Российской Федерации! Получи достойное денежное довольствие и твердые социальные гарантии.

Подробности о службе по контракту по ссылке - https://prizyv36.ru/.


ВНИМАНИЕ!

 

В администрации Малогрибановского сельского поселения Грибановского муниципального района     временно приостановлен личный прием граждан и юридических лиц

                          В связи с угрозой распространения на территории Малогрибановского  сельского поселения Грибановского муниципального района новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в соответствии с распоряжением администрации Малогрибановского сельского поселения Грибановского  муниципального района от 30.03.2020 № 2-р личный прием граждан и юридических лиц  будет производится только в электроном виде.



Я рада приветствовать Вас на официальном сайте нашего поселения. Открытие интернет ресурса нашей администрации - это еще один шаг на встречу к людям, шаг в ногу со временем к новым технологиям, к развитию коммуникаций. Основной целью сайта служит необходимость обеспечения гласности и доступности информации о деятельности органов местного самоуправления и принимаемых ими решениях, что является необходимым условием и залогом успешного социально-экономического развития территории. Мы движемся дальше. Развивая экономику нашего поселения, повышая его инвестиционную привлекательность, делаем жизнь граждан более комфортной и удобной. Работа нашей Администрации не сводится только к решению сиюминутных проблем, какими бы насущными они не были. И на уровне области, и на уровне нашего поселения разрабатываются планы стратегического развития на дальнюю перспективу. Мы готовы рассмотреть любые предложения по взаимовыгодному сотрудничеству, привлечению капитала, внедрению передовых технологий. Мы всегда открыты для бизнеса и диалога. Надеюсь, что посещение нашего сайта станет полезным для Вас.

Контакты

 
Адрес:
Малогрибановское сельское поселение, с. Малая грибановка, ул. Советская, 6 397210
 
тел: 
8 (47348)4-48-33(рабочий)
8 (47348) 4-48-36
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
 
Реквизиты:
ИНН: 3609001743 
ОКПО: 4131791 
ОГРН: 1023600609680
 
 
 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

© , 2018